На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Харрисон Форд снимется в новой экранизации "Зова предков" Джека Лондона

76-летний "Индиана Джонс" и "Хан Соло", американский режиссер и продюсер Харрисон Форд ведет переговоры на предмет своего участия в очередной экранизации повести Джека Лондона "Зов предков" (Call of the Wild). Об этом сообщает Variety. Уточняя, что проект - на балансе студии 20th Century Fox, которая обещает не стеснять создателей в финансах, суля масштабность ленты. 

Форд пристально присматривается к главной "человеческой" роли - золотоискателя Джона Торнтона.

Режиссер - Крис Сандерс ("Король Лев", "Мулан"), сценарист - "оскаровский" номинант Майкл Грин ("Логан"), продюсер - Эрвин Стофф ("Несломленный").

Старт съемок намечен на сентябрь.

"Зов", впервые опубликованный в 1903-м, - ранее, классически суровое произведение Лондона, рассказывающее о временах золотой лихорадки на Юконе 1890-го и перекликающееся с вышедшим тремя годами позже культовым "Белым клыком". Повесть принято относить к детской литературе, но есть в этом некоторая условность, конечно.  

В центре истории - брутальный пес …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх