На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал о планах создать Ночную футбольную лигу

На встрече с рабочими в Ярославле Владимир Путин рассказал, за кого болеет в футболе и хоккее, и заверил, что стадионы к ЧМ-2018 будут готовы вовремя. Также президент сообщил, что по примеру Ночной хоккейной лиги появится и футбольная.

"Вопрос, волнующий мужскую составляющую коллектива", - сказал один из рабочих. "Женщинам уши закрыть?" - улыбнулся глава государства.

"Приближается Чемпионат мира по футболу", - продолжил сотрудник завода. "Женщины тоже болеют, на стадион ходят", - вступился за дам Владимир Путин.

"Успеем достроить?" - напрямик спросил про стадион рабочий.

"Успеем конечно", - ни секунды не сомневался президент.

Тогда заводчанин поинтересовался: "А вы за кого болеете в хоккее и футболе?"

Заметив, что не имеет права болеть за конкретную команду, Путин сообщил, что поддерживает сборные. "Хотя так люблю посмотреть красивую игру", - добавил он.

Сборная по футболу давно не радует красивой игрой, а вот хоккеисты - растут. "Но много нужно сделать, - считает президент. - И …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх