На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Приложение YouTube для Android получило ночной режим

Темный интерфейс в приложении на iOS получило еще в марте этого года. Как отмечают в Google, темное оформление более комфортно для глаз при слабом освещении или вообще в его отсутствии, соответственно пользоваться им рекомендуется ночью. Впрочем, существует категория пользователей, предпочитающая темное оформление на своих смартфонах и в любых приложениях (где такая функция доступна) в независимости от времени суток.

Темное оформление YouTube присутствует также в веб-версии сервиса. Эта возможность была добавлена в 2017 году.

Обновления приложения выходят не одновременно по всему миру, поэтому апдейты в разных странах будет доступны в разное время. Точная дата релиза для России не сообщается.

Напомним, ранее в июне YouTube добавил режим "Картинка в картинке" для OS Android, когда видео можно смотреть в небольшом "плавающем" окошке на домашнем экране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх