На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сбербанк перед Новым годом снизил ставки по кредитам

Сбербанк объясняет снижение ставок повышенным спросом на кредиты перед Новым годом со стороны клиентов. На суммы более 250 тысяч рублей он увеличивается в среднем на 40%.

"Минимальные ставки (12,5% и 14,5% в зависимости от суммы кредита) можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка", - отмечает управляющий директор дивизиона "Занять и сберегать" Сбербанка Сергей Широков.

Ставки в рамках акции составят 12,5-13,5% на кредиты от 500 тысяч рублей и 14,5-15,5% на кредиты от 250 тысяч до 500 тысяч рублей. По потребительским кредитам на рефинансирование существующих кредитов заемщика на сумму от 500 тысяч рублей новая ставка составит 12,5%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх