На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бывший игрок ЦСКА Роман Еременко перешел в "Спартак"

Подробности контракта не разглашаются. Однако уже известно, что Роман будет выступать за десятикратных чемпионов России под 26-м номером. Он объяснил такой выбор тем, что данное число является датой рождения его средней дочки.

После подписания контракта Еременко ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы. В частности, он рассказал о том, в какой форме сейчас находится.

"Я усиленно тренировался. И самостоятельно, и с друзьями в Финляндии. Чувствую себя отлично. Но понятно, что нужно набирать игровые кондиции", - подчеркнул футболист.

Оценивая игру "Спартака" на старте сезона, Еременко подчеркнул, что ему нравится игра "красно-белых". Он выразил уверенность, что команда будет бороться за "золото".

"Мне нравится, как выглядит "Спартак" на старте турнира, - констатировал игрок.- Думаю, чемпионат России будет, как всегда, очень интересным. И уверен: у "Спартака" высокие шансы побороться за золотые медали".

Роман Еременко - игрок сборной Финляндии, на его счету 73 матча за национальную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх