На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Дух огня" покажет фестивальные фильмы в Москве и Екатеринбурге

Впервые есть возможность увидеть на большом экране новую работу великого артиста Жана-Пьера Лео, играющего самого себя в фильме Нобухиро Сува "Этой ночью лев спит". А также встретиться с членом жюри, кинорежиссером Пьером Леоном. Фестиваль "Дух огня" отмечает 30-летие его дебютного фильма "Две серьезные дамы". И, конечно, посмотреть работы лауреатов 16-го "Духа огня".

"Свой первый полный метр "Сара играет оборотня" я снимала в маленьком городке франкоязычной части Швейцарии, где родилась и выросла, а теперь я впервые приехала в такую огромную Россию, сначала в Сибирь, теперь в Москву", - радуется Катарина Вюсс, счастливая обладательница "Золотой тайги" - главного приза "Духа огня".

Катарина Вюсс по первому образованию философ, мастерству режиссера она обучалась в Берлинской академии кино и телевидения. Героиня ее фильма 17-летняя Сара (сильная роль молодой актрисы Лоан Бальтазар) не находит контакта ни с семьей, в которой у каждого свой странный характер, ни с одноклассниками, ни в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх