На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Готов ли Санкт-Петербург к проведению летних Олимпийских игр

По словам источника, "Санкт-Петербург предложил рассмотреть вопрос о проведении летних Олимпийских игр, но проговора такого еще нет". Тема летней Олимпиады в России оказалась в центре внимания после высказывания президента РФ Владимира Путина во время осмотра футбольной арены в Калининграде. Беседуя с волонтерами, глава государства не исключил, что Россия может претендовать на проведение летних Игр.

- Решения я не поменял, но пока мы заявку не формализовали, поэтому надо посмотреть, где и когда, сколько это будет стоить. Есть определенный график, надо будет проговорить, - сказал тогда президент.

Вскоре появились и первые неофициальные кандидаты в хозяева предстоящей Олимпиады. Среди основных претендентов называли Казань, Сочи и Санкт-Петербург. По словам заместителя главы Комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова, последние два находятся в наиболее выгодном положении, так как в этих городах уже создана необходимая инфраструктура: Сочи принимал зимнюю Олимпиаду-2014, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх