На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыт главный секрет Samsung Galaxy S9

В социальных сетях стали появляться новые фотографии аппаратной "начинки" будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, который, по слухам, будет представлен в марте 2018 года.

По этим снимкам можно сделать вывод, что рядом с портом USB Type-C на нижнем торце устройства расположится 3,5-мм "миниджек" для подключения наушников.

Таким образом, полагают специалисты, следующий флагман Samsung получит важное преимущество перед конкурентами, многие из которых отказались от 3,5-мм разъема ради водозащищенного корпуса или по другим соображениям.

Что касается дизайна, то Galaxy S9, скорее всего, будет похож на Galaxy S8 - он получит длинный безрамочный экран и сканер отпечатка пальца на задней панели. Сканер, вероятно, "переедет" на новое место - под камеры, чтобы исключить случайное попадание пальцем в объектив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх