На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Немецкая группа Scooter выступила в Крыму, несмотря на угрозы Украины

- Thank you Crimea, amazing crowd! (Спасибо, Крым, потрясающая публика), - поблагодарил крымчан после концерта фронтмен группы Эйч Пи Бакстер в соцсетях.

Первый визит в Крым оставил теплые воспоминания и у самих музыкантов, и у жителей полуострова. Музыканта порадовало радушие крымчан.

Собираясь в Крым, Scooter подчеркнули - их выступление вне политики, они приехали ради фанатов. И поэтому не стали даже общаться с журналистами за сценой. Вместо этого лидер группы Эйч Пи Бакстер сконцентрировался на музыке. Как сообщили организаторы, перед концертом он долго сидел в палатке и настраивался на концерт.

Good evening, Балаклава! - поприветствовал он зрителей, выйдя на сцену.

Музыканты выступили перед тысячами зрителей фестиваля в Балаклаве и пообещали вернуться

Экспрессивное шоу в стиле техно, транс и хардкор сопровождалось вспышками огня, фейерверками, выступлением танцовщиц go-go. Scooter исполнил свои самые известные песни - Hyper Hyper, Weekend!, Bora! Bora! Bora! и многие другие. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх