На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соцсеть "ВКонтакте" изменит дизайн

Соцсеть "ВКонтакте" готовит изменение внешнего вида мобильного приложения. Эта информация появилась в блоге компании.

Ведущий дизайнер соцсети "ВКонтакте" Павел Князев заявил, что появилась необходимость в упрощении навигации в приложения - сайт предлагает все больше новый функций, в которых легко запутаться.

"В мобильном приложении "ВКонтакте" вы можете сделать почти все то же, что и в полной версии сайта. С одной стороны, это прекрасно. С другой - у нас слишком много всего. Даже самая убойная новая фича обречена остаться незамеченной в закромах бокового меню", - заявил дизайнер.

В мобильное приложение соцсети вернут так называемый "таббар", ряд кнопкок в нижней части экрана, через которые можно переходить к наиболее часто используемым разделам. При этом боковое меню будет скрыто. Кроме того, пользователям будут рекомендовать интересные записи от аккаунтов, на которые он еще не подписан.

В ленте новостей можно будет сразу увидеть, сколько просмотров набрал пост, а значок "лайка" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх