На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Матвиенко: Россию охватил музейный бум

"Наше время можно назвать временем музейного бума. Он охватил практически весь мир, включая и нашу страну. Раньше говорили о посещении музеев. Теперь впору говорить о том, что многие люди готовы не уходить из них", - цитирует председателя пресс-служба СФ. Глава верхней палаты видит в этом интересе "хороший знак". Это одно из проявлений патриотизма, стремления не только знать все о своей Родине, но и понять, куда и как нам двигаться дальше", - отметила она.

От работы музеев, считает Матвиенко, во многом зависит и то, какой выбор сделают граждане - "отодвинуть свое прошлое в сторону и обратиться к заимствованию чужого опыта или же, не отвергая этот опыт, творчески перерабатывая его, строить будущее на том прочном фундаменте, который помог России выстоять в самых тяжких испытаниях, стать великой страной".

Музеи должны идти в ногу со временем, быть интересными для молодого поколения, уверена сенатор. Они должны использовать современные информационные технологии, возможности, которые они …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх