На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В "Лужниках" прошла церемония закрытия чемпионата мира-2018

Церемония получилась красочной и яркой. Сначала на поле появились сферы, символизирующие 11 городов-организаторов турнира. На газоне же собрали большой экран, на котором показали лучшие моменты чемпионата. Когда на нем появлялись кадры с матчей с участием финалистов, болельщики, понятное дело, аплодировали еще сильнее.

Хитом же церемонии стало выступление Уилла Смита, Ники Джема и Эры Истрефи, исполнивших на специальной сцене в середине поля официальную песню ЧМ-2018 - Live it up. Кроме того, зрителей развлекали DJ Smash и солистка Венской Государственной оперы Аида Гарифуллина, исполнившие композицию Moscow never sleeps.

За десять минут до старта матча российская топ-модель Наталья Водянова и капитан победителей ЧМ-2014 сборной Германии Филипп Лам вынесли на поле главный футбольный трофей - Кубок мира. В это же время участники церемонии выложили фигурки двух футболистов в цветах национальных флагов Франции и Хорватии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх