На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стоит ли Galaxy Note 8 своих 70 тысяч рублей?

Galaxy Note 8 - результат работы над ошибками отличника, которому поставили заслуженную двойку на прошлом уроке, посвященном правилам компоновки элементов внутри смартфона. И если Note 7 стал провалом для Samsung, то Note 8 - совсем другая история. Здесь Samsung были обязаны подготовиться на пять с плюсом, что они и сделали. Но обо всем по порядку.

В мире смартфонов можно выделить несколько устройств, предопределивших то, какими мы знаем этот класс устройств сегодня. Если первый iPhone показал, каким должен быть смартфон, перевернув представление о том, как можно взаимодействовать с устройством, то первый Galaxy Note задал тренд к росту диагоналей экранов. Кому нужен большой дисплей в смартфоне, если нельзя на 100% использовать его полезную площадь? В Samsung это понимали и создали новые (или возродили давно забытые старые) сценарии работы с мобильным устройством, создав смартфон, конкурентов которому не существует уже семь поколений. Сегодня на обзоре седьмое поколение линейки тех …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх