На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Volvo снизила цены на XC60 еще до начала продаж

Цены на модель начинаются с отметки 2 925 000 рублей за версию Momentum с бензиновым двигателем T5. Как отмечают в Volvo, стартовая цена на автомобиль оказалась даже ниже, чем было объявлено в октябре во время российской премьеры ХС60 в Москве. Поставки модели в Россию начнутся в январе 2018 года с завода в городе Торсланда (Швеция).

В конце октября к российским дилерам поступили первые 150 автомобилей XC60 ограниченной серии First Edition в богатой комплектации. С сегодняшнего дня начинается прием заказов на все версии Volvo XC60 второго поколения.

Новый XC60 получил два дизельных и два бензиновых турбомотора: первые - отдачей 190 (D4) и 235 (D5) л.с., вторые - мощностью 254 (T5) и 320 (T6) л.с. Привод - только полный, коробка передач - 8-диапазонный автомат.

Кроссовер стал четвертой моделью Volvo, построенный на модульной платформе SPA.

В списке стандартного оборудования базового XC60 Momentum значатся: светодиодная оптика, задний парктроник, двухзонный климат-контроль, подогрев …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх