На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На "Артмиграции" показали спектакль о Геннадии Шпаликове

СТД, проводя фестиваль, руководствуется исключительно художественными соображениями - новизной решений в спектакле, общим ощущением талантливости работы. Нет ограничений ни по жанру спектакля, ни по выбору драматургической основы - классика или современная пьеса. Получается очень пестрый и разнообразный фестиваль, который собирает полные залы зрителей.

Ельцин-Центр - музей на родине первого российского президента. Руководитель "Театральной платформы" Ельцин-Центра Наталья Санникова собирает на этой площадке примеры экспериментальной режиссуры, новой драмы, новых имен. Проза Шаламова, стихи Рыжего или Летова складываются в панораму размышлений, вопросов и воспоминаний современного зрителя, иногда очень юного. Плодородная в театральном и литературном смыслах уральская почва делает эти спектакли заметными событиями, которые знают уже и за пределами города.

Просветительство - очевидно, одна из задач Платформы, и этой целью явно руководствовалась Санникова, задумав спектакль о Геннадии …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх