На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Вашингтон" во второй раз подряд проиграл "Тампе" в Кубке Стэнли

Любопытно, что всего в третий раз в истории НХЛ в финалах конференции первые четыре матча команда проигрывали, выступая дома. Впрочем, от осознания этого исторического факта игрокам "Вашингтона" едва ли будет легче: они вели в серии 2-0, но упустили комфортное преимущество.

"Безусловно, это потерянная возможность. Соперник дважды забил в концовке, а у нас не получилось, - констатировал после игры капитан "столичных" Александр Овечкин. - Не будем оглядываться, надо смотреть вперед. Мы в этом сезоне побывали в разных ситуациях и будем сражаться дальше. Для нас это важнейший тест. Мы едем в Тампу, чтобы сыграть в свой хоккей, одержать победу и вернуться назад".

В нынешнем розыгрыше плей-офф Александр уже однажды "напророчил": в серии с "Коламбусом" его команда после двух домашних игр уступала 0-2, однако затем на выезде одержала две победы и в итоге смогла выиграть серию. Здесь ситуация складывается с точностью до наоборот, и это Овечкина, несомненно, раздражает: после финальной сирены он, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх