На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как москвичи отмечают День города

Каждый год семья Глушенковых приезжает на праздник из Долгопрудного. Признаются, что больше всего любят гулять по Тверской. "Такого эффектного праздника больше нигде нет. Здесь каждый найдет что-то интересное, а все конкурсы и мастер-классы бесплатные", - рассказывает мама Людмила.

Что много людей, жителей Подмосковья не пугает, главное, что у всех хорошее настроение. 11-летней Наталье понравилось, что в Москве зазвучала классическая музыка. Девочка занимается в музыкальной школе, поэтому с удовольствием останавливалась у каждой сцены и разглядывала необычных персонажей играющих на скрипке, контрабасе и трубе.

Любимые москвичами бульвары и переулки тоже украшены сегодня и удивляют культурной программой. Детей и их родителей радуют театрализованные шествия на Тверском бульваре и улице Новый Арбат. На данный момент прошло пять красочных парадов. Представления продолжатся и вечером: в 18.00 и 20.00 на Тверском бульваре - старт от памятника С.Есенину, можно увидеть Парад гигантских …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх