На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совфед освободил Озерова от должности главы комитета по обороне

Заявление об освобождении от должности по собственному желанию он написал 6 июля, накануне о предстоящей отставке было объявлено на заседании комитета по обороне. Свое решение сенатор объяснил необходимостью ротации и личными причинами.

"Рассмотрев в соответствии с частью 5 статьи 29 Регламента Совета Федерации вопрос об освобождении от должности председателя комитета по обороне и безопасности, комитет Совета Федерации по обороне и безопасности решил: освободить Озерова Виктора Алексеевича от должности председателя", - говорится в тексте решения комитета, которое было утверждено постановлением палаты.

По словам спикера СФ Валентины Матвиенко, "никаких подводных камней" в отставке Озерова искать не следует. Она также отметила, что экс-глава оборонного комитета - "человек  слова, человек дела, настоящий полковник", который много сделал для укрепления обороноспособности России, а также дуайен сенаторского корпуса, дольше всех проработавший в палате.

С сегодняшнего дня Озеров становится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх