На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Генералу Дрыманову предъявили обвинение в коррупции

По неподтвержденным официально данным, Дрыманов задержан в рамках расследования дела по статье 290 УК РФ. Дрыманову вменяется получение взятки во время расследования дела в отношении криминального авторитета Шакро Молодого.

По одним сведениям, генерала задержали в своей квартире, по другим, Дрыманов был задержан в Москве во время встречи в одном из бизнес-центров. Отмечается, что Дрыманов пытался стать адвокатом в Волгоградской области. А статус защитника - спецсубъект. И тогда уголовное дело в отношении генерала мог возбудить только Следственный комитет. А там Дрыманова уважали.

Корреспондент "РГ" пытался связаться с Александром Дрымановым, но его мобильный телефон оказался вне зоны доступа. По нашим сведениям, он уже в Лефортово. Тем временем с сайта ГСУ СК по Москве исчез раздел с его биографией. Вопрос об аресте генерала будет решаться в среду. Следственное управление ФСБ планирует выйти с ходатайством о заключении под стражу Дрыманова в Лефортовский суд Москвы.

Александр Дрыманов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх