На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Столичные школы стали важной составной частью умного города

В столичные детсады, школы, колледжи и вузы в минувшую пятницу пошли около двух миллионов человек, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Первый день учебного года глава города встретил в Хорошевском районе, где открылась новая школа.

Построили ее на улице Авиаконструктора Микояна. Новый четырехэтажный корпус на 700 мест расположен рядом со школой №1409, поэтому он войдет в состав этого образовательного комплекса. Сюда будут ходить учащиеся 8-11 классов и воспитанники 7-го кадетского класса. Поздравив ребят и их родителей с двойным праздником - Днем знаний и новосельем, глава города заглянул в кабинеты и посмотрел, в каких условиях предстоит учиться детям. По его словам, идеи по интерьеру предлагали старшеклассники. "Здание построено при участии учащихся и учителей, которые вместе с проектировщиками ее создавали, - пояснил Собянин. - Школа оснащена всем необходимым для обучения". Есть библиотека с читальным залом, специализированные кабинеты информатики и иностранного языка, помещение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх