На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК РФ назвал причину столкновения поезда и электрички в Москве

В последнем вагоне возвращалась из центра Москвы веселая компания, которая даже не поняла сначала, кому по громкой связи отчаянно кричат: "Бегите вперед, мы врезаемся!" Молодежь, которая снимала себя на видео, слушала музыку, вообще подумала, что это просто шутка. Но машинисты успели - промчались по вагонам, заставили народ перейти в передние вагоны. Паники не было.

Оба пути Белорусского направления оказались блокированы разбитыми вагонами и локомотивом. Как рассказали "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, на место крушения прибыли два восстановительных поезда. Поврежденный локомотив отцепили, поезд "Москва - Брест" отбуксировали обратно на Белорусский вокзал. Позже он все-таки отправился в Брест, но на Белорусское направление выбирался кружными путями - через Киевский ход и Большое кольцо железной дороги. Кроме того, вместе с пассажирами поехали и два врача, на всякий случай. Тем же путем отправили еще четыре поезда дальнего следования.

О ЧП ночью был проинформирован …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх