На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минское "Динамо" обыграло одноклубников из Риги в матче на открытом воздухе

Главный город Латвии готовился к этому событию основательно. Первые согласования начались еще летом, а в декабре на территории школы N84 начались строительные работы. Их результатом стали временные трибуны на 8500 мест, возведенные вокруг обычной дворовой "коробки". Саму площадку тоже привели в соответствие к требованиям КХЛ. Залили отличный лед, крепили борта, установили стекла и поставили мачты освещения. Прилегающую территорию тоже видоизменили - поставили бытовки, в которых сделали раздевалки команд, оборудовали помещения для телевизионщиков. Одним словом, вложились организаторы по-максимуму. Изначально понимая, что никакой финансовой отдачи с этого не получат. Как пояснил президент рижского "Динамо" Юрис Савицкис, главной задачей было сделать праздник для людей. И ее выполнить уж точно получилось.

Билеты на этот матч продавались всего по 10 евро - чистая благотворительность. Неудивительно, что все они разлетелись заранее, даже несмотря на то, что трибуны были стоячими, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх