На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент обсудил гидроэнергетику и гособоронзаказ

Первое мероприятие касалось вопросов государственной программы вооружений в части МЧС. "Насколько я понимаю, разногласий практически не осталось. Хотел бы как раз об этом услышать. А если что-то еще сохранилось несогласованным - пожалуйста", - передало информагентство "Интерфакс" слова главы государства. "Были согласованы параметры программы по линии ведомства", - сообщил после совещания пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Глава МЧС также рассказал об основных итогах работы. "После обсуждения госпрограммы вооружения хотел бы доложить об основных итогах работы МЧС и Единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году и приоритетных направлениях дальнейшего развития", - сказал Пучков.

Путин заметил, что готов выслушать доклад, "тем более что это напрямую связано и с госпрограммой вооружений".

Напомним, что в конце декабря президент провел серию совещаний по согласованию параметров госпрограммы вооружений. Кроме Силуанова, в них участвовали директор ФСБ Александр …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх