На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Швейцарии обыграла Канаду в полуфинале ЧМ-2018

Этот матч собрал, наверное, самую разномастную публику за весь чемпионат мира. Помимо болельщиков Канады и Швейцарии к "Роял Арене" тянулись понурые струйки россиян, финнов, чехов - одним словом, фанатов всех тех команд, которых вполне можно было ожидать в полуфинале турнира. На подходах к арене многие, как водится, не скрывали желания за определенную сумму расстаться с заранее купленными билетами.

Не из их числа был президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Его появление у подножия "Роял Арены" вызвало настоящий фурор. Все-таки лучший вратарь XX века остается одной из самых популярных фигур мирового хоккея. Третьяка тут же облепила толпа желающих сфотографироваться, взять автограф или просто пожать руку. Только когда стало понятно, что до игры осталось совсем немного, Владислав Александрович попросил отпустить его на трибуны. Которые, к слову, несмотря ни на что заполнились почти полностью.

Красные островки болельщиков Канады и Швейцарии было бы легко спутать, если бы не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх