На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новая функция Instagram разозлила пользователей

Сервис Instagram приступил к развертыванию новой функции, которая будет демонстрировать пользователям рекомендуемые записи.

Рекомендации будут основываться на активности друзей - например, если пользователям, на которых подписан владелец аккаунта, понравился какой-то контент, то он попадет в список рекомендованных.

Предложения, которые будут отображаться в разделе "Рекомендуемое", можно будет временно скрыть, нажав на значок с изображением камеры и выбрав соответствующий пункт. Несмотря на это, ряд пользователей уже выразили недовольство нововведением.

"Нет, Instagram, я не хочу видеть "рекомендованные записи" в моей ленте. Если я фолловлю кого-то, для этого есть причина".

"Почему Instagram настаивает на том, чтобы показывать мне рекомендованные записи? Мне это не нужно. Я хочу видеть фотографии людей, на которых я подписалась, причем в хронологическом порядке!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх