На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шойгу рассказал, чему российскую армию научила война в Сирии

В телеэфире канала "Россия 24" он рассказал, в частности, об оборонной промышленности, "которая очень плотно работала с нами и продолжает работать", дорабатывать используемую в военных действиях технику и устранять выявляемые недостатки".

"Хочу сказать, что за это время многое устранено, и могу сказать, что наша сегодняшняя техника может с уверенностью носить наименование совершенной", - заявил Шойгу.

Он добавил, что вся эта техника соответствует как условиям сегодняшнего времени, так и условиям ведения борьбы.

Отдельно министр отметил работу в Сирии систем противовоздушной обороны российского производства и ВКС РФ.

"Две трети летного и технического состава прошли через боевую практику. У нас появились молодые летчики, которые имеют по сто и больше боевых вылетов, и их много", - подчеркнул генерал армии.

Шойгу напомнил, что во время военной кампании в Сирии постоянно велась ротация личного состава - это касается как летчиков, так и других родов войск.

Российские военные выполняют задачи в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх