На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров обозначил временные рамки ответа Москвы на действия против RT

Но будут ли ответные действия жесткими, спросили Лаврова представители СМИ. "Если зеркальными, то значит адекватными. Как сказал президент, реакция будет быстрой и зеркальной, поэтому надо набраться терпения в небольшой период времени", - пояснил российский министр.

9 ноября власти США потребовали от RT America - американского филиала российской телекомпании - до 13 ноября зарегистрироваться в качестве иностранного агента. А сегодня минюст США официально подтвердил, что RT выполнила данное требование Вашингтона. "Американцы имеют право знать, кто действует в Соединенных Штатах с целью повлиять на правительство или общественность от имени иностранной стороны", - объяснила американскую позицию исполняющая обязанности помощника генерального прокурора Дана Боэнте.

В свою очередь, главный редактор RT Маргарита Симоньян уточнила, что в случае невыполнения требования минюста США могли быть арестованы руководители компании в Америке или счета телеканала. "Между такими последствиями и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх