На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве до конца года установят 24 городских павильона "Цветы"

"Первый городской павильон "Цветы" начал работать по адресу: Борисовский проезд, вл. 5а. Он уже доказал свою эффективность и практичность. До конца года в Москве установят еще 24 таких павильона в разных округах. Торговать в них будут предприниматели, которые выиграют открытые аукционы", - сообщает он.

Новые павильоны будут сделаны в едином стиле - закрытое строение длиной семь метров и шириной 3,5 метра в бежево-серых тонах, а над входом зеленая вывеска. Внутри есть холодильная камера для хранения растений и торговый зал. То есть, все, что нужно для ведения бизнеса. Срок службы такого торгового объекта без ремонта - не менее 10 лет.

Предприниматели могут сразу начинать работать без дополнительных трат на закупку оборудования и подключения к коммуникациям. Они лишь обязаны предлагать горожанам качественную продукцию и вовремя вносить арендную плату, которая поступает в столичный бюджет.

Адреса, по которым установят новые городские павильоны, пока выбирают префектуры столичных округов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх