На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эскадрилья с "Кинжалами" провела учения с Дальней авиацией

В учениях эскадрильи МиГ-31К, которая оснащена авиационными ракетными комплексами "Кинжал" с гиперзвуковыми ракетами, приняла участие и Дальняя авиация - сверхзвуковые ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22М3. Они предназначены для поражения цели на территории противника.

Как сообщил заместитель главнокомандующего ВКС России генерал-лейтенант Сергей Дронов, по плану отрабатывали действия по уничтожению целей как на земле, так и на море, прикрывали авиационные ударные группы, пишет ТАСС. Действовали совместно с ракетоносцами-бомбардировщиками.

Минобороны уже обнародовало двухминутное видео пусков гиперзвуковых ракет "Кинжал".

Заместитель Главкома Военно-космических сил РФ остался доволен учениями, они прошли вовремя и с высоким качеством. Летчики получили нужные навыки.

А вообще эскадрилья Южного военного округа, оснащенная "Кинжалами", заступила на дежурство с 1 декабря 2017 года. И все это время и летчики, и инженерно-технические специалисты осваивают современное оружие, проводят практические …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх