На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Месси к нам поедет: Аргентина вышла на ЧМ-2018, Чили - нет

Ситуация в турнирной таблице отборочного турнира ЧМ в зоне КОНМЕБОЛ за тур до окончания сложилась поистине интригующая: сразу пять команд в разной степени претендовали как на то, чтобы завоевать прямую путевку на турнир, так и на то, чтобы пролететь мимо стыковых матчей. Многих удивило, что в такой ситуации оказались аргентинцы.

Они провели крайне неровную отборочную кампанию, потеряв много очков в совершенно необязательных ситуациях. В том числе, три матча подряд перед игрой с Эквадором они сыграли вничью и к последнему туру шли на шестом месте, которое оставляет команду без чемпионата мира. Напомним, в южноамериканской зоне соревновалось 10 команд, которые играли между собой круговой турнир. Четыре лучшие сборные попали на ЧМ напрямую, а команда, ставшая пятой, будет играть стыковые матчи с представителем зоны Океании - сборной Новой Зеландии.

По большому счету, шансы Аргентины на прямую путевку в Россию были достаточно велики, однако для того, чтобы Месси и компания попали на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх