На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России заработал новый интернет-магазин китайских товаров

Российский агрегатор интернет-магазинов "Яндекс.Маркет" запустил новый раздел под названием "Товары из Китая", где представлены товары от различных китайских поставщиков.

Как сообщает РБК, в настоящее время в каталоге собрано более 500 тысяч предложений из таких магазинов, как Gearbest, JD.com, Umkamall, Intmall и других. Заказ товаров в этих магазинах будет происходить непосредственно на сайте "Яндекс.Маркета".

Отмечается также, что сервис предоставит покупателям русскоязычную поддержку, бесплатную доставку и отслеживание посылок.

Напомним также, что в конце сентября интернет-компания Alibaba вывела на российский рынок торговую площадку Tmall. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, на посылки из Китая приходится около 90 процентов всех зарубежных заказов в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх