На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бельгия разгромила Тунис на ЧМ-2018

Бельгийцы изначально считались фаворитами своей группы. Даже несмотря на наличие в этом квартете англичан. Все же "львы" давно не добивались успехов на международной арене. А "красные дьяволы" четыре года назад в Бразилии дошли до четвертьфинала, где уступили будущим финалистам турнира аргентинцам.

Начали ЧМ-2018 бельгийцы с крупной победы над Панамой. Впрочем, никто и не сомневался, что Эден Азар и компания легко расправятся с дебютантом соревнований. В свою очередь тунисцы едва не сотворили сенсацию в матче с англичанами. Но гол Харри Кейна уже в компенсированное время не позволил "карфагенским орлам" набрать одно очко. И сегодняшняя встреча в Тушино стала для Туниса ключевой в борьбе за выход в плей-офф.

Помочь команде Набиля Маалула в решении этой непростой задачи должны были болельщики, которых на спартакрвском стадионе было чуть ли не столько же, сколько бельгийцев.

Уже на третьей минуте бельгийцы едва не открыли счет. Тома Менье длинным забросом вывел один на один с голкипером …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх