На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

YouTube начал брать деньги с россиян

Видеосервис YouTube официально объявил о запуске в России стримингового музыкального сервиса Music и подписки Premium.

YouTube Music представляет собой музыкальный каталог с системой рекомендаций в зависимости от пользовательских предпочтений, плейлистами и поддержкой умного поиска (можно ввести запрос "рэп с флейтой" и система выведет все подходящие треки). Кроме того, там же будут доступны топ-листы видеоклипов. Композиции можно скачивать в офлайн и слушать в фоновом режиме - для этого понадобится оформить подписку.

Оформив подписку стоимостью 199 рублей в месяц (249 рублей - при оплате через App Store), пользователи смогут прослушивать музыку в фоновом режиме, скачивать контент в память мобильного устройства, а также будут избавлены от рекламы.

Предусмотрена семейная подписка - 299 или 379 рублей в месяц в зависимости от способа оплаты. В эту сумму входит доступ к премиум-функциям YouTube Music, а также возможность смотреть фильмы, сериалы и телешоу.

Тем, кто интересуется только …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх