На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел трейлер нового фильма Спилберга - с Хэнксом, Стрип и Оденкёрком

На YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликован дублированный трейлер новой ленты Стивена Спилберга - политического тяжеловеса "Секретное досье" (The Post), отчетливо "оскаровского" кино.

Две с половиной минуты "захватывающего фильма" с порога смачно кроют очевидными, немалыми козырями: Том Хэнкс, Мерил Стрип, блистательный Боб Оденкёрк ("Лучше звоните Солу", "Во все тяжкие", первый сезон "Фарго"), Сара Полсон ("Американская история ужасов"), Кэрри Кун (третий сезон "Фарго", "Оставленные"). 

Сценарий основан на реальных событиях и посвящен скандалу, связанному с так называемыми "документами Пентагона" - бумагами "Американо-вьетнамские отношения, 1945-1967: Исследование".

Документы эти предназначены исключительно для "внутреннего пользования" в американском министерстве обороны и посвящены вьетнамской войне. Они просочились в прессу в 1971-м и опубликованы The Washington Post и The New York Times.

Стрип и Хэнкс играют издателя и редактора The Washington Post, которым предстоит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх