На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Три истории из российской полицейской хроники

Как потом выяснилось, "Порше Кайен" летел со скоростью 145 километров в час. За рулем сидел 26-летний Вартан С., молодой человек из богатой семьи и - по совместительству - стритрейсер. Похоже, усилиями отвязных мажоров это слово, означающее "уличный гонщик", скоро станет ругательным. Стритрейсер - человек, не признающий правил, не уважающий чужие жизни и подчас убивающий на дорогах. И думающий, что богатство родителей его оправдывает во всем.

По данным СМИ, предполагаемый виновник вчерашней аварии оказался не только сыном состоятельной бизнес-леди, но и любителем гонок на скорость по столице и заядлым "дрифтером". Его страничка в социальной сети богата фотографиями с его лихачествами. Такое удальство и привело к "полету" с убитым человеком на капоте. Промчавшись полкилометра "Порше" врезалось в припаркованные на обочине автомобили и загорелось. Полиция возбудила уголовное дело.

Дальше у истории три варианта развития. Первый: строгий, как случилось у бедной бабушки в Ивановской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх