На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самый дорогой сериал Netflix "Отжиг" закрыли в рекордные сроки

Очевидно, какой-то злой рок (простите за невольный каламбур) витает над новыми сериалами о музыке двадцатого века. Вслед за внезапным закрытием HBO своего прекрасного сериала "Винил" нас вероломно лишают и главного его преемника: Netflix принял решение не продолжать "Отжиг" (The Get Down).

Таким образом, пестрое музыкальное шоу о Бронксе конца шестидесятых стало не только самым дорогим в истории сериальной индустрии (около 120 миллионов долларов), но и самым коротким за все время существования Netflix. The Get Down - первый проект сервиса, не доживший до второго сезона.

Стартовый (и теперь, как мы знаем, увы, последний) сезон был разделен на две половины. Шесть серий вышли в августе минувшего года, заключительные шесть - совсем недавно, в апреле 2017-го.

Шоураннер The Get Down Баз Лурман разразился большим печальным постом на своей странице в Facebook, где туманно попытался оправдать скоропостижную кончину столь амбициозного начинания, у которого, как казалось, все еще было впереди. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх