На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Даниил Квят не вернется за руль болида "Торо Россо"

"Квят больше не вернется. Мы не считаем, что у него есть шансы в долгосрочной перспективе", - приводит слова Марко Auto Bild. Функционер также подчеркнул, что боевыми пилотами "Торо Россо" до конца сезона останутся Пьер Гасли и Брендон Хартли.

Напомним, Квят уже был отстранен от соревнований после Гран-при Малайзии и пропустил две гонки. Он вернулся за руль болида в США в связи с тем, что по ходу сезона в "Рено" перешел другой пилот "Торо Россо" - Карлос Сайнс-младший. Там россиянин сумел финишировать в очковой зоне, но ему это не помогло.

Перед американским этапом Даниил рассказывал, что у него должен состояться серьезный разговор с Хельмутом Марко - он рассчитывал на честную и дружескую беседу. Судя по всему, ее результаты оказались не такими, как надеялся Квят. Вместе с тем, он подчеркивал, что готов ко всему и будет искать возможности для продолжения карьеры.

А ведь еще в прошлом сезоне Даниил был далеко не на последних ролях в "королевских гонках". Он выступал за "Ред Булл" и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх