На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чиновники Петербурга оспорили данные в Сети об аварийных дорогах

Исследование "Автомобильные аварии в Санкт-Петербурге", основанное на данных интернет-навигатора и онлайн-карт, было обнародовано в середине июня. Учитывались как серьезные аварии, так и мелкие происшествия, затруднившие движение. Рейтинг, кстати, учитывает не только общее число ДТП, но и опасность - соотношение числа аварий к числу проезжающих машин. Чаще всего сообщения о ДТП происходят на мостах, набережных и крупных проспектах. Пятая часть отметок о ДТП приходится на центр города, больше всего их на Литейном мосту и возле Московского вокзала. По сравнению с январем-маем 2016 года в 2017-м стало больше отметок на Лиговском проспекте, некоторых набережных и мостах. Вдвое больше аварий отметили на участке ЗСД возле перекрестка с Богатырским проспектом и на участке КАД вблизи развязки с Шоссейной улицей.

Проверить перечень опасных перекрестков из Сети, чтобы принять дополнительные меры по снижению аварийности, попросил депутат городского парламента Алексей Цивилев. Однако чиновники …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх