На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин сыграл на рояле перед встречей с Си Цзиньпином

Встреча началась с музыки. Перед началом переговоров Владимир Путин увидел в фойе рояль и сыграл на нем мелодии двух песен: "Московские окна" и "Город над вольной Невой". После чего отправился беседовать с китайским председателем и чиновниками двух стран.

В мире происходят сложные процессы, в том числе и в экономике, отметил российский лидер. И как никогда нужны новые механизмы сотрудничества, открытия дверей, снятия барьеров, сказал он.

Лидеры используют любую возможность встретиться на международных форумах.

В начале июля Си Цзиньпин приедет в Россию. Готовится пакет хороших документов, анонсировал Путин. В том числе план действий по реализации стратегических инициатив на ближайшие годы.

"Экономика всегда была в центре нашего внимания", - сказал про двусторонние отношения российский президент. За прошлый год товарооборот вырос на 4 процента, а за январь-март этого года - на 37. Меняется структура взаимной торговли: увеличивается доля машинотехнической продукции, сельского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх