На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России гарантировала себе выход в плей-офф ЧМ-2017

Сборная России официально гарантировала себе участие в плей-офф хоккейного чемпионата мира, который проходит в немецком Кельне и Париже. Сегодня команда Олега Знарка одержала на турнире пятую победу подряд, всухую разгромив словаков - 6:0.

Таким образом, наша сборная набрала 14 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб 27:5 и вышла на первое место в группе "А".

При этом россияне стали недосягаемы для команд, которые располагаются в группе ниже четвертой строчки. Это значит, что наши за два матча до окончания группового этапа обеспечили себе участие в следующей стадии турнира.

Напомним, что в группе подопечным Знарка предстоит провести еще две встречи: с Латвией (15 мая) и США (16) мая. Американцы занимают вторую позицию в группе "А", а прибалты перед матчем Германия - Италия, который еще не завершился, замыкали четверку лучших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх