На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Во Владимире возбуждено дело по факту ампутации руки новорожденной девочки

Как рассказала журналистам жительница Владимира Татьяна Спиридонова, в течение 12 лет они с мужем мечтали о ребенке. Но добиться долгожданной беременности удалось лишь при помощи медиков. Для этого будущей матери пришлось пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Перед тем как решиться на ЭКО женщина прошла все необходимые обследования и сделала анализы.

В мае 2015 года в областном перинатальном центре Татьяне сделали кесарево сечение. Малышка родилась недоношенной. Ее поместили в реанимацию, где она находилась под наблюдением персонала центра. Затем новорожденную Катю перевели в реанимацию областной детской клинической больницы.

- К ребенку родителей пускали, в руке новорожденной стояла капельница, а сверху были надеты варежки. Подозрения это не вызывало, пока врачи не сообщили, что у нее образовался тромб правой руки, - рассказали в прокуратуре.

Родители обращались к чиновникам и правоохранителям с просьбой разобраться в произошедшем, в ответ одни отписки

Родители …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх