На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Этот матч мог стать историческим что для одной, что для другой команды. Шведы впервые за 24 года могли пробиться в четвертьфинал. В последний раз они попадали в восьмерку сильнейших сборных мира в 1994 году, когда у них в атаке зажигали Кеннет Андерссон с Мартином Далином и молодой Хенрик Ларссон. С тех пор как отрезало. Из пяти следующих розыгрышей ЧМ шведы пропустили три, а в двух остальных выбывали на стадии 1/8 финала.

Казалось, на нынешнем турнире скандинавов не ждет ничего хорошего. Впервые за долгое время им предстояло сыграть на крупном соревновании без своей главной звезды последних лет - Златана Ибрагимовича. Но шведы потрясли всех. Они заняли первое место в группе, где выступали крепкие мексиканцы, неуступчивые корейцы и действующие чемпионы мира немцы.

Швейцария хоть и не вышла из группы с первой строчки, зато во второй раз подряд пробилась в 1/8 финала ЧМ. Все последние успехи команды связаны с ее главным тренером Владимиром Петковичем. Он возглавил сборную в 2014 году. И с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх