На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Больной раком Борис Клюев продолжит сниматься в комедии "Воронины"

73-летний Народный артист РФ Борис Клюев, у которого, по словам Владимира Бейлиса, режиссера Малого театра, где актер служит, диагностирован рак легких, летом продолжит съемки в популярнейшем ситкоме канала СТС "Воронины".

Об этом передает ТАСС со ссылкой на креативного директора продюсерского центра "ЛЕАН-М" Михаила Россолько.

"Съемки "Ворониных" с участием Бориса Клюева запланированы с июля по декабрь", - анонсировал Россолько. Уточняя, что сейчас у творческой группы шоу перерыв.

Борис Клюев родился в 1944 году в Москве. После школы поступил в Театральное училище имени Щепкина. Первая роль в кино - 1968 год, драма Маноса Захариса "Каратель". Среди известных работ: граф Рошфор в картинах Юнгвальд-Хилькевича про Д’Артаньяна и мушкетеров, Майкрофт Холмс в серии про Холмса и Ватсона, шпион Трианон в "ТАСС уполномочен заявить...".

На сегодня - один из ведущих актеров Государственного академического Малого театра. Член Правления Гильдии актеров кино России.

"Воронины" - изначально ремейк …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх