На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы условия для возврата нефти к $60 за баррель

Нефтедобывающим странам не удалось договориться в Дохе потому, что их интересы разобщены, и "каждый играет сам за себя". Поэтому эксперты Валдайского дискуссионного клуба предложили созвать саммит не только нефтепроизводителей, но и стран-потребителей.

В Москве прошла презентация англоязычной редакции капитального исследования международных экспертов "Мировая энергетика: 2010-2015", подготовленного с участием российских специалистов.

По словам президента ILS Energy (энергетический консалтинг) Стефана Роха, неудача прошедшей на прошлой неделе встречи в Дохе, на которой страны-нефтепроизводители не смогли договориться  о заморозке нефтедобычи, заключается в том, что каждый участник рынка борется исключительно за свои интересы и пытается увеличить прибыль, исходя из своих возможностей по добыче "черного золота".

Такое положение дел он назвал "войной квот". К примеру, у некоторых стран существует  большой потенциал для увеличения нефтедобычи. Речь о таких странах, как Иран и Саудовская …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх