На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рублю предстоит непростая неделя

- Российская валюта снизилась по итогам прошлой недели более чем на шесть процентов на фоне напряженности с США и дополнительного давления из-за опасений по поводу распространения кризиса в Турции на другие сопредельные рынки.

В понедельник с утра курс доллара превышал отметку 69,15 рубля, а евро - 78,60 рубля. Но затем наметился ощутимый откат цен. Вероятно, часть участников рынка решила зафиксировать прибыль, полученную в ходе предшествующей недели, на фоне того, что руководители финансово экономического блока правительства РФ заверили в том, что у Банка России есть достаточный арсенал средств для снятия напряжения.

Курс доллара в течение наступившего вторника, а возможно и на горизонте нескольких дней будет консолидироваться в широком диапазоне 67,24 - 69 рублей, с серединой чуть выше 68 рублей. Евро, в зависимости от динамки курса евро/доллар, будет колебаться в диапазоне 77-78,75 рубля с центром притяжения в районе 77,90 рубля. Самая точная характеристика текущей динамики - это …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх