На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Борисов рассказал о планах по новой госпрограмме вооружения

Трагедия с Ил-20 не обсуждалась на заседании ВПК. Об этом заявил, отвеча на вопросы журналистов, заместитель председателя правительства Юрий Борисов по итогам заседания ВПК, которое президент провел в парке "Патриот" в Кубинке.

"Это трагическое событие не обсуждалось, все сказано уже, поэтому будем только скорбить и не допускать подобных инцидентов", - сказал он.

Повестка была посвящена совершенствованию Вооруженных сил, поставке новых образцов, также был ряд вопросов по оборонно-промышленному комплексу, заявил зампред кабмина. "Был назначен генеральный конструктор жидкостных ракетных комплексов стратегического назначения​​​. Это последняя вакансия. Как вы знаете, у нас 21 направление. Поэтому теперь полностью состав генеральных конструкторов сформирован, эффективность этого аппарата доказала практика, - заметил он. - У них достаточно широкие полномочия, и они несут персональную личную ответственность за выполнение возложенных на них обязательств".

Решили, когда будет дан старт новой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх