На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: ВМС Украины в Азовском море погибнут за считанные минуты

К такому выводу пришел аналитик американского журнала The American Conservative Патрик Бьюкенен.

"У Киева есть несколько патрульных катеров в Азовском море, еще несколько будут переведены в ближайшие месяцы. ВМФ России может потопить эти лодки и уничтожить базу за считанные минуты", - пишет обозреватель.

При этом автор статьи задается вопросом, целесообразно ли посылать на помощь Украине американский флот, учитывая, что Черное море является "исторически российским, как Чесапикский залив, исторически американским". В качестве примера Патрик Бьюкенен приводит ситуацию с Грузией, которую США и НАТО пытались превратить в противовес России в регионе.

"Когда Грузия, полагая, что она может вышвырнуть российских миротворцев и вновь аннексировать свою отделившуюся провинцию Южная Осетия, напала в августе 2008 года, российская армия выгнала грузин через 48 часов", - пишет колумнист.

Впрочем, боевые возможности украинского флота и без того сильно преувеличены. Новейшие украинские бронекатера …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх