На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Погибший прихожанин храма приехал в Чечню на поиски родных

Напомним, накануне боевики прошли на территорию храма Архангела Михаила через ворота, но войти внутрь не смогли. Снаружи их встретила охрана церкви, а дверь забаррикадировали прихожане. В результате нападения погибли три человека, в том числе прихожанин, не позволивший боевикам проникнуть в храм.

Архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам сообщил, что погибший во время нападения прихожанин приехал из Узбекистана на поиски родственников.

- У него нет тут родных, поэтому будем заниматься его похоронами, - отметил архиепископ, добавив, что епархия окажет финансовую и медикаментозную помощь раненным, находящимся в больнице.

После панихиды священнослужитель заявил, что представителям разных концессий, живущим в республиках Северо-Кавказского федерального округа, надо объединить усилия для борьбы с терроризмом и сохранить мир и согласие.

- В нашей епархии мы переживаем уже второе такое событие, - сказал священнослужитель (в Кизляре 18 февраля местный житель открыл …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх