На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Mitsubishi Eclipse Cross: Испытываем стильный японский кроссовер

Как снаружи

За восемь месяцев японцы реализовали в нашей стране 27 050 автомобилей, что в 2,3 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года. В итоге компания объявила об увеличении планов продаж на 2018 год с 40 тысяч до более 45 тысяч автомобилей (в 2017 году было чуть меньше 25 тысяч машин).

Столь впечатляющие результаты позволяют Mitsubishi привозить в Россию кроссоверы из-за рубежа. Последней новинкой бренда стал именно Eclipse Cross. Мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Женеве в 2017 году. Платформа авто заимствована у кроссовера Outlander, причем колесная база не изменилась (2670 мм), а колея стала шире всего на 5 мм (1545 мм).

В первую очередь Eclipse Cross выделяется своим экстерьером. Над внешностью SUV работал дизайнер Цунехиро Кунимото, который ранее был занят в компании Nissan и принимал участие в разработке эксцентричного Juke.

Как и в случае с Juke, к Eclipse Cross можно относиться по-разному, но, наверное, каждый согласится с тем, что такого рода …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх