На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почему в России пока не прижились семейные банковские счета

Банковский счет с дополнительными картами подразумевает, что доступ к деньгам на нем имеют сразу несколько человек. У владельца счета - основная карта. Держателями дополнительных могут быть члены семьи либо другие доверенные лица хозяина счета. В большинстве банков есть ограничения на число допкарт - в среднем разрешается выпускать от трех до пяти штук. Некоторые финансовые организации при условии близкого родства пользователей счета количество карт не лимитируют. Но в этом случае действует правило: один дополнительный "пластик" - одному держателю. Доверенные лица могут пользоваться карточкой в рамках определенных условий, которые регулируются самостоятельно хозяином счета.

Ведение одного расчетного счета позволяет распределять бюджет между всеми членами семьи и организовать разумный контроль за тратами. Владелец основной карты имеет доступ к информации по всем операциям, которые были проведены с использованием допкарт. Расходы на обслуживание такого счета ниже, чем при открытии …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх